|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BAK Lars | DEN | LOTTO - BELISOL TEAM | 04:45:01 | 43,15 |
2 | KRISTOFF Alexander | NOR | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
3 | KITTEL Marcel | GER | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:01 | |
4 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:01 | |
5 | CANTWELL Jonathan | AUS | TEAM SAXO BANK | 00:01 | |
6 | BERTAZZO Omar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:01 | |
7 | LASCA Francesco | ITA | CAJA RURAL | 00:01 | |
8 | CAETHOVEN Steven | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:01 | |
9 | BAZZANA Alessandro | ITA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
10 | CASPER Jimmy | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 | |
11 | DELAGE Mickael | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:01 | |
12 | MORKOV Michael | DEN | TEAM SAXO BANK | 00:01 | |
13 | PETIT Adrien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:01 | |
14 | DE HAES Kenny | BEL | LOTTO - BELISOL TEAM | 00:01 | |
15 | ISTA Kevin | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:01 | |
16 | VAN ASBROECK Tom | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
17 | VAN HUMMEL Kenny Robert | NED | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | 00:01 | |
18 | FREIRE GOMEZ Oscar | ESP | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
19 | WIPPERT Wouter | NED | LOTTO - BELISOL TEAM | 00:01 | |
20 | PREIDLER Georg | AUT | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
21 | GIRAUD Benjamin | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:01 | |
22 | DEMARE Arnaud | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:01 | |
23 | HONIG Reiner | NED | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:01 | |
24 | WAGNER Robert | GER | RADIOSHACK-NISSAN | 00:01 | |
25 | GODDAERT Kristof | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:01 | |
26 | HABEAUX Gregory | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:01 | |
27 | MIYAZAWA Takashi | JPN | TEAM SAXO BANK | 00:01 | |
28 | BACQUET Fabien | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:01 | |
29 | COMMEYNE Davy | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:01 | |
30 | LE BOULCH Dimitri | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:01 | |
31 | PEETERS Kevin | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:01 | |
32 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:01 | |
33 | DELPECH Jean-Luc | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:01 | |
34 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:01 | |
35 | GENE Yohann | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:01 | |
36 | KOCJAN Jure | SLO | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
37 | LABORIE Christophe | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:01 | |
38 | RIABKIN Alexander | RUS | CAJA RURAL | 00:01 | |
39 | GUAY Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:01 | |
40 | SPRENGERS Thomas | BEL | LOTTO - BELISOL TEAM | 00:01 | |
41 | VAN GOOLEN Jürgen | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:01 | |
42 | ANDRIATO Rafael | BRA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:01 | |
43 | ROUX Anthony | FRA | FDJ - BIG MAT | 00:01 | |
44 | EL FARES Julien | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
45 | KORETZKY Clement | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:01 | |
46 | ARASHIRO Yukiya | JPN | TEAM EUROPCAR | 00:01 | |
47 | BOULO Matthieu | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:01 | |
48 | SALOMEIN Jarl | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
49 | VAN VOOREN Steven | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
50 | DURET Sebastien | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:01 | |
51 | DRUJON Mathieu | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:01 | |
52 | JORGENSEN Jonas | DEN | TEAM SAXO BANK | 00:01 | |
53 | TARRIDE Gregoire | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:01 | |
54 | BELLEMAKERS Dirk | NED | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:01 | |
55 | SOHRABI Mehdi | IRI | LOTTO - BELISOL TEAM | 00:01 | |
56 | HALLER Marco | AUT | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
57 | PERDIGUERO Jonathon | ESP | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:01 | |
58 | FAUCON Guillaume | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:01 | |
59 | FONSECA Armindo | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:01 | |
60 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
61 | MONIER Damien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:01 | |
62 | CHEREL Mickael | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 | |
63 | LEQUATRE Geoffroy | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:01 | |
64 | PORSEV Alexander | RUS | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
65 | ROBERTS Luke | AUS | TEAM SAXO BANK | 00:01 | |
66 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
67 | POULHIES Stephane | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:01 | |
68 | LABBE Arnaud | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:01 | |
69 | ROMERO ETXEBARRIA Igor | ESP | CAJA RURAL | 00:01 | |
70 | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
71 | HUTAROVICH Yauheni | BLR | FDJ - BIG MAT | 00:01 | |
72 | LARSSON Gustav | SWE | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | 00:01 | |
73 | VEELERS Tom | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:01 | |
74 | TSATEVITCH Alexey | RUS | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
75 | DRANCOURT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:01 | |
76 | BODROGI Lazio | FRA | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
77 | DAMUSEAU Thomas | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:01 | |
78 | GADRET John | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:01 | |
79 | DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:01 | |
80 | QUINTERO Carlos Julian | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:01 | |
81 | PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:01 | |
82 | BELKOV Maxim | RUS | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
83 | BERTOGLIATI Rubens | SUI | TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS | 00:01 | |
84 | DECLERCQ Tim | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
85 | LIETAER Eliot | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | 00:01 | |
86 | ISAYCHEVVIadimir | RUS | KATUSHA TEAM | 00:01 | |
87 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:01 | |
88 | CAUQUILYohan | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 00:01 | |
89 | LALOUETTE Kevin | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:16 | |
90 | THIRE Jonathan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:16 | |
91 | VAN GROEN Arnoud | NED | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 00:16 | |
92 | HULSMANS Kevin | BEL | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:16 | |
93 | PENA GRISALES Victor Hugo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:16 | |
94 | TRONET Steven | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:16 | |
95 | CHAVANEL Sebastien | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:16 | |
96 | FERRARI Fabricio | URU | CAJA RURAL | 00:16 | |
97 | GUILLOU Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:16 | |
98 | HIVERT Jonathan | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:20 | |
99 | GIORDANI Leonardo | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:20 | |
100 | DEMARET Jean Eudes | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:23 | |
101 | LEMOINE Cyril | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:26 | |
102 | CACCIA Diego | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:26 | |
103 | BESSY Cyril | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:26 | |
104 | SPRICK Matthieu | FRA | TEAM ARGOS-SHIMANO | 00:31 | |
105 | DEVILLERS Gilles | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 00:33 | |
106 | GAUDIN Damien | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:40 | |
107 | HUREL Tony | FRA | TEAM EUROPCAR | 00:40 | |
108 | BREYNE Jonathan | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | 01:05 | |
109 | KLOSTERGAARD LARSEN Kasper | DEN | TEAM SAXO BANK | 01:05 | |
110 | GATTO Oscar | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 01:17 | |
111 | ENGOULVENT Jimmy | FRA | SAUR - SOJASUN | 02:04 | |
112 | PICHON Laurent | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 02:04 | |
113 | CURVERS Roy | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | 02:04 | |
114 | PAILLOT Yoann | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 02:29 | |
115 | GAZVODA Gregor | SLO | AG2R LA MONDIALE | 02:29 | |
116 | UBETO APONTE Miguel | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 02:32 | |
117 | NIZZOLO Giacomo | ITA | RADIOSHACK-NISSAN | 02:38 | |
118 | GILBERT Jerome | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 04:51 | |
119 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE | 04:58 | |
120 | DOMAGALSKI Karol | POL | CAJA RURAL | 04:58 | |
121 | PINOT Thibaut | FRA | FDJ - BIG MAT | 05:07 | |
122 | ROY Jeremy | FRA | FDJ - BIG MAT | 05:07 | |
123 | FUGLSANG Jakob | DEN | RADIOSHACK-NISSAN | 05:07 | |
124 | POPOVYCH Yaroslav | UKR | RADIOSHACK-NISSAN | 05:07 | |
125 | KLöDEN Andreas | GER | RADIOSHACK-NISSAN | 05:07 | |
126 | SERGENT Jesse | NZL | RADIOSHACK-NISSAN | 05:07 | |
127 | VAN ZANDBEEK Ronan | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | 05:07 | |
128 | WESTRA Lieuwe | NED | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | 05:07 | |
129 | FOUCHARD Julien | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 05:07 | |
130 | PAIANI Jean-Lou | FRA | SAUR - SOJASUN | 05:07 | |
131 | FORERO CARRERO Juan Pablo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 05:07 | |
132 | CHALAPUD Robinson Eduardo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 05:07 | |
133 | ROUSSEAU Nicolas | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 05:07 | |
134 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 05:10 | |
135 | FLAHAUT Denis | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 05:10 | |
136 | VERBIST Evert | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | 05:10 | |
137 | HAEDO Lucas Sebastian | ARG | TEAM SAXO BANK | 07:25 | |
138 | MOYANO Enzo | ARG | CAJA RURAL | 07:25 | |
139 | MANGEL Laurent | FRA | SAUR - SOJASUN | 07:25 | |
140 | TULIKAngelo | FRA | TEAM EUROPCAR | 07:25 | |
141 | ROBERT Frederique | BEL | LOTTO - BELISOL TEAM | 07:27 | |
142 | CHAVANNE Gabriel | SUI | AG2R LA MONDIALE | 08:18 | |
143 | VOIGT Jens | GER | RADIOSHACK-NISSAN | 08:18 | |
DNF | BLOT Guillaume | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | HALLEGUEN Mathieu | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | KUCHYNSKI Aliaksandr | BLR | KATUSHA TEAM | ||
DNF | BOUCHER David | FRA | FDJ - BIG MAT | ||
DNF | FEILLU Romain | FRA | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BOECKMANS Kris | BEL | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | NOVIKOV Nikita | RUS | VACANSOLEIL - DCM PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | BULGAC Brian | NED | LOTTO - BELISOL TEAM | ||
DNF | VANGENECHTEN Jonas | BEL | LOTTO - BELISOL TEAM | ||
DNF | MARGALIOT Ran | ISR | TEAM SAXO BANK | ||
DNF | BELLETTI Manuel | ITA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | DE WILDE Sjef | BEL | ACCENT JOBS - WILLEMS VÉRANDA'S | ||
DNF | BESCOND Jeremy | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||
DNF | CAMMAERTS Edwig | BEL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||
DNF | CORNU Dominique | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||
DNF | JODTS Sven | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR | ||
DNF | DELFOSSE Sebastien | BEL | LANDBOUWKREDIET - EUPHONY | ||
DNF | BOUYER Franck | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | PICHOT Alexandre | FRA | TEAM EUROPCAR | ||
DNF | ROMERO CORREDOR Jefrry Johan | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | RODRIGUEZ Michael | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | ||
DNF | DE LA CRUZ MELGAREJO David | ESP | CAJA RURAL | ||
DNF | GOMEZ Yelko | PAN | CAJA RURAL | ||
DNF | ERMETI Giairo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | MANCUSO Salvatore | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | SANTORO Antonio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | TORRES BARCELO Albert | ESP | ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | DUMOULIN Tom | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | ||
DNF | TIMMER Albert | NED | TEAM ARGOS-SHIMANO | ||
DNF | BENENATI Cristiano | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | ||
DNF | DRUJON Benoit | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | ||
DNF | SCHMIDT Fabien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | ||
DNF | PERICHON Pierre Luc | FRA | VELO-CLUB LA POMME MARSEILLE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info